Знаменитый российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин начал осуждать российский артистов, выступающих в Латвии

Продюсер рассказал, что совершенно не может понять российских звезд, которые после запрета въезда на территорию Латвии, продолжают регулярно туда ездить. Ко всему прочему, еще и покупают недвижимость в стране, которая так с ними обошлась.

Такое заявление он озвучил во время эфира на радио Sputnik.

валерия, пригожин

Российский продюсер недоумевает, почему у российских артистов возникает такое рвение ездить на территорию Латвии. Он также возмутился, что несмотря на то, как с артистами там обошлись, они все еще рвутся в Юрмалу.

"Вы обратите внимание, с какой охотой русские мотаются в Юрмалу, скупают там недвижимость. То есть получается, что нас бьют по морде, а мы все туда лезем. С каким рвением туда все лезут, будто там медом намазано", – говорит продюсер.

пригожин

Также ранее сообщалось, что в одном из интервью Пригожин обиделся, что его с супругой, певицей Валерией, перестали пускать в Украину и Латвию. Он считает, это не правильным.

По словам Пригожина, музыкантам ничего нельзя запрещать, так как они всегда считались свободными людьми.

"Музыкант всегда был свободен. И до тех пор, пока он свободен, он музыкант. А как только музыкант теряет свободу, он превращается в политика", - говорит он.

Напомним, что Пригожин взорвался истерикой об украинцах, гремит скандал: "Все на одно лицо".

Как писала Politeka, невменяемый Пригожин признался, почему поддержал аннексию Крыма: "Мы бы получили...".

Также politeka сообщала, что большое горе пришло в семью Пригожина: успели придумать только имя….