Известный астролог Влад Росс заявил, что в скором времени человечество может пережить глобальную катастрофу

Астрлог отметил, что в 2020 году на Землю может упасть астероид. Об этом Росс рассказал в интервью «Апострофу». По его словам, он еще перед Новым годом прогнозировал, что 2020 год сильно изменит мир и человечество.

«Есть информация, что в этом году произойдет падение астероида, и оно изменит нас даже больше, чем коронавирус», - объяснил Росс.

По его словам, настоящим предвестником катастрофы стала юная эко-активистка Грета Тунберг. Ее появление в информационном поле перед эпидемией Влад Росс считает неслучайным.

Грета Тунберг

«Появилась Грета Тунберг, которая, как ведьма, была предвестником глобальной катастрофы. Она говорила, чтобы люди перестали гнаться за деньгами, больше заботились об экосистеме», - напомнил астролог.

Астролог отметил, что массовый карантин по миру уже привел к неожиданным последствиям. Например, в Венеции очистились каналы. Из-за отсутствия туристов вода стала прозрачной, там появилась рыба, прилетели лебеди. В Китае благодаря карантину стал чище воздух.

«Пандемия – будто предостережение нам свыше. Да, действительно, мир меняется. И вхождение королевских – самых больших планет – Сатурна и Юпитера в Водолей, действительно, меняет наш мир», - заявил астролог.

коронавирус

Кстати, по его словам, Украину в ближайшие 7 лет тоже ждут перемены. Росс уверен, что нашу страну ждет перезагрузка с нуля. Власть в Украине будет меняться, старые политики будут изгнаны из власти, а в стране будут проводиться реформы.

Коронавирус, по мнению Росса, Украина должна побороть к началу мая. Правда, для этого нам нужно не допустить его распространения до 12 апреля. Потом начнется потепление и вирус уже не будет таким агрессивным.

Напомним, что астролог рассказал, когда коронавирус уйдет из Украины: «Превратится в обычный грипп».

А еще Politeka писала, что землетрясение обрушилось на Европу в разгар карантина: кадры разрушений.

Также Politeka сообщала, что Путин может не дожить до 2023 года: астролог рассказал о большой революции в РФ.