Офицер Патрульной полиции Александр Калинчук умер просто на улице

Как пишет Politeka.net, эту информацию в Facebook подтвердила пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Известно, что трагедия произошла еще 17 апреля.

Как отметили его коллеги по службе, Александр Калинчук не дожил до своего 27-го дня рождения всего несколько дней.

"Тяжелая потеря в нашей полицейской семье... Внезапно ушел из жизни патрульный Александр Калинчук. Он нес службу в патрульной полиции Днепропетровской области от самого начала, достойно служил украинскому народу. До своего 27-го дня рождения он не дожил несколько дней.

Александру стало плохо прямо посреди улицы и его сердце остановилось навсегда... У него осталась беременная жена, которая несет службу в патрульной полиции. Искренние соболезнования семье и близким Александра. Мы скорбим вместе с вами. Светлая память Александру!", - говорится в сообщении.

"Жаль ...Царство Небесное..", "Искренние соболезнования родным и близким", "Какой молодой...", "Очень жаль таких молодых", "Вечная память! Низко склоняю голову в печали! Искренние соболезнования родным", "Уважаемые родители,коллеги я благодарю вас за сына и коллегу и сочувствую очень вам! Крепится. Он остался навсегда в наших сердцах!", "Вечная память! Жалко - молоденький еще совсем.Родители, жена - держитесь", - отреагировали украинцы на трагическую новость в коментарях.

Ранее мы сообщали, что 20 апреля на Донбассе Украина потеряла своего защитника. Вследствие вражеских обстрелов погиб офицер ВСУ Андрей Шинкарук.

В вечерней сводке пресс-центр штаба ООС уточнял, что в результате обстрела вражеских погиб украинский военнослужащий, еще трое были ранены. Но деталей боевых столкновений с оккупантами в штабе не обнародовали.

Также мы рассказывали, что в 2020 году, по состоянию на начало апреля, на Донбассе погибли 45 защитников Украины, среди которых была женщина-медик.

Последний раз страна понесла потери 12 апреля – в большой христианский праздник Вербное воскресенье российские наемники убили солдата 93-й бригады "Холодный Яр" Леонида Скакуненко.

Напомним, в сеть слили кадры нового мощного вооружения разведки ВСУ.

Как сообщала Politeka, кадры огневого удара ракеты "Нептун" слили в сеть, украинцы ликуют.

Также Politeka писала, что Украина потеряла своего защитника, остались жена и сын: "Пошел за одним".