Внук украинского актера Богдана Ступки Дмитрий Ступка высказался о конфликте между РФ и Украиной

По его словам, Украина не становилась бы зачинщиком этого самого конфликта.

"Не знаю, кто виноват, но мне кажется, что мы не нападали бы на такое большое государство, как Россия. Поэтому понятно, откуда ноги растут", — уверен актер.

Также он отметил, что Россия пытается отбирать территории, накаляет обстановку и лишь способствует беспорядкам.

"Давно уже Россия говорила про Крым, даже у дедушки еще спрашивали, когда Крым отдадим. Он всегда говорил: "Дайте платочек, я вам заверну", — рассказал он.

Ранее мы сообщали, что Остап Ступка возмутился тем, что в Украине до сих снимаются российские актеры. Он недоумевает, почему так происходит в данный момент.

"Ситуация невеселая. Мы продолжаем снимать по 100 человек российских актеров, еще и платим им высокие гонорары. Представляете, если российским актерам платит гонорары наша сторона, то она платит им больше, чем своим актерам! Почему так происходит в нашей стране, я не знаю. И сейчас – чем дешевле артист, тем лучше, сейчас в фаворе дешевые актеры", - заявил он.

Кроме того, он пожаловался на "двойные стандарты" в Украине

"Поэтому, я вам скажу, что я живу в очень странной стране, я живу в стране с совершенно стопроцентными двойными стандартами: мы говорим одно, думаем другое, а делаем третье", - отметил он.

Напомним, Кондратюк феерично разнес участников Нацотбора на Евровидение.

Как писала Politeka, Лорак и Лобода поплатились за концерты для Путина, Кондратюк не сдержался.

Также Politeka писала, что Кондратюк высказал о Путине все, что думает.