Украинский стронгмен Василий Вирастюк поделился своим мнением о ситуации в Крыму и на Донбассе

Заслуженный мастер спорта и обладатель звания "самый сильный человек мира" Василий Вирастюк считает, что в зоне АТО на востоке Украины сложилась просто ужасная обстановка.

Об этом Вирастюк рассказал в интервью "Апострофу. Лайм".

Комментируя мнение, что конфликт на Донбассе может закончится практически сразу после смерти президента РФ Владимира Путина, Вирастюк сказал:

Василий Вирастюк


«Мне кажется, что даже если Путин и склеит ласты, все равно это так просто не кончится. На этом сегодня действительно зарабатывают деньги. Опять-таки, я бы не хотел это комментировать».

По его словам на Донбассе сейчас происходят ужасные вещи, а многие люди просто стали дикими из-за того, что там творится.

«Скоро это не закончится, людям это приносит прибыль. Там мародерство, думаю, есть и массовое насилие. Народ дикий, бухает. Потому что наркоты там много, об этом мне тоже уже не раз говорили. Алкоголь, наркотики, народ дикий, с такими вот глазами (закатывает глаза). Я не завидую людям, которые находятся там, на "линии разграничения", очень не завидую. Они живут в таком мире, другой реакции у них не может быть. Дайте им мир, и они станут другими. А так, алкоголь возится, все отработано», - рассказал Вирастюк.

12

Кроме того, он рассказал, что думает по поводу ситуации с Крымским полуостровом.

«Для меня это утерянная территория. Сегодня я не считаю ее украинской», - резюмировал спортсмен.

Напомним, что Газманов поведал, как россияне "спасли" Крым от Украины

Как сообщала Politeka, российский поэт пристыдил оккупантов за агрессию против Украины.

Также Politeka писала, что Бабкина углядела на Донбассе третью силу.