Владимир Зеленский сделал новое заявление, в котором рассказал, что враг стал вынужденно менять тактику, пишет Politeka.net. По словам президента, враги прибегли к ракетно-бомбовым ударам по украинским городам, а это говорит об одном - они не смогли сделать ничего существенного на земле.

Как отметил украинский гарант, все линии нашей обороны – сохранены, и ни в одном из стратегических направлений у врага нет успеха.

"Они подавлены. Они обречены. Киев выстоял эту ночь и очередной ракетно-бомбовый удар. Сработала наша противовоздушная оборона", - заявил Зеленский.

взрыв, Танковое училище, Харьков

Как отметил президент Украины, оккупанты пришли разрушать украинские города и уничтожать наших граждан. Враг оставляет людей без электричества, воды, отопления, еды и лекарств, а также расстреливает маршруты, по которым можно произвести эвакуацию.

"Нет такого оружия, которое бы вы не использовали против украинцев. А теперь вы выходите и рассказываете своим пропагандистам, что вы собираетесь послать в Украину так называемые "гуманитарные колонны"...

Помните, безбожники: Когда миллионы людей проклинают, вам нечем спасаться", - подчеркнул Владимир Зеленский.

Напомним, Зеленский предупредил россиян о репарации и контрибуции

Как сообщала Politeka, хакеры отключили Россию от своих спутников

Также Politeka писала, стало известно, куда оккупанты свозят тела, Россия скрывает настоящие потери