Трьохрічний син Ірини Білик підкорив мережу своєю незвичайною зовнішністю

Нещодавно молодшому синові Ірини Білик виповнилося 3 роки. Хлопчик стає все більше схожий на батька. Про це пише Clutch.ua.

Українська співачка Ірина Білик показала сина-підлітка Табриза, якого вона народила від сурогатної мами. Нещодавно йому виповнилося 3 роки і він намагається у всьому копіювати батька Аслана Ахмадова. Свіже фото всієї родини артистка опублікувала в честь презентації нової пісні, присвяченій Новому році.

 

На фотографии Ирина Билык держит сынишку на руках, а муж Аслан приобнимает их, держа в руках бокал вина. Все улыбаются и выглядят очень счастливым. Певица одета в строгий черный костюм, а ее супруг в черный бадлон и классические брюки. На плечи мужчины накинут синий шарф. 3-летний Табриз тоже тот еще модник. Мальчика нарядили в джинсы, удобные мокасины и стильный клетчатый пиджак.

Кроме того, свои пожелания Ирина Билык высказала в новой песне, которую презентовала под названием «З Новим роком, Україно». Композиция обещает стать хитом грядущих новогодних праздников. «Я уверена, что после того, как эту песню прослушают все украинцы, наступит волшебное время и в нашу страну придет светлая, яркая, веселая и прекрасная жизни. Я уверена, что эта песня волшебная, и она принесет успех каждому из нас и всей Украине», – заверила звезда.

Поклонники в ответ пожелали Ирине Билык счастья в семейной жизни, успеха и здоровья. «Счастья вашей семье и удачи в наступающем году, успехов и главное здоровья», «Взаимно! Море чудес и теплых снежинок! Любим и обнимаем!», «Вам тоже любви удачи и побольше времени проводить с семьёй», — написали подписчики в комментариях.

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ирина Билык часто радует поклонников своими фото.В этот раз артистка разместила снимки сына Табриза.

На фотографиях сын Ирины Билык Табриз с длинными темно-русыми локонами и в желтой футболке.

Напомним, о новой фотосессии Ирины Билык для глянца: на этот раз с мужем и маленьким сыном

Как сообщала Politeka, как украинский хореограф Коляденко оконфузился на концерте бывшей жены.