Бывшая участница группы Nikita и звезда проекта “Танці з зірками” Анастасия Кумейко (Dj Nana) порадовала поклонников пикантными снимками

Она разделась на отдыхе в Таиланде, прикрыв обнаженную грудь экзотическим фруктом, а соответствующий снимок опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

“Планы до отъезда домой: загореть, похудеть. У меня на все это 3 дня. Поехали”, – подписала Кумейко под соблазнительной фотографией.

Поклонники удивились, зачем певице еще больше худеть, ведь она в отличной физической форме.

«Худеть? ? По-моему во всех местах все отлично ?», «Загореть- да)))! Похудеть-нет(((!», «Со вторым пунктом могут быть проблемы ??», «Загоревшая и похудевшая уже. Домой пора отъедаться», – написали восторженные поклонники.

Кумейко в ответ поблагодарила за хорошие отзывы и похвалу и пообещала стараться еще больше.

«Очень приятно. Благодарю ?? Теперь буду стараться ещё больше ?❤️», – написала Анастасия.

Син топ-менеджера «Лукойл» знайдений мертвим: «допомогти було не можна»

Анастасия Кумейко заканчивает свой отдых в Таиланде, фотографии с которого регулярно появляются на ее страничке в инстаграме.

Недавно Анастасия опубликовала на свой странице в социальной сети Instagram новое фото. Видно, что на одном из них она позировала в черном купальнике. Он отлично подчеркнул ее пышную грудь.

«Осваиваю новую профессию. Подводная съемка, дорого, обращайтесь. За утопленные телефонны ответственность не несу», — написала под фотографией Кумейко.

Кроме этого, она поделилась еще одной фотографией, где крупным планом засветила свой бюст.

Поклонникам очень понравились публикации Анастасии.

Также сообщалось, что украинская певица, экс-солистка группы Nikita и бывшая участница проекта «Танцы со звездами» Анастасия Кумейко, известная как Dj Nana, предстала почти полностью обнаженной.

Когда-то Нана призналась, что все ее пикантные снимки делает ее молодой человек – украинский композитор Руслан Квинта.

 

Еще сообщалось, что экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в солнечном Таиланде.

Кроме этого, напомним, что бывшая участница «Танцев со звездами» выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов.

Еще Politeka писала, что по словам украинского ресторатора Николая Тищенко, вызывающее поведение в эфире проекта «Танцы со звездами», что спровоцировало волну критики со стороны зрителей по завершении первого выпуска нового сезона, было «образом» и «задачей»