На протяжении многих лет женщина регулярно посещала солярий и это стало ее роковой ошибкой

Молодая мать двоих детей Кэрри Доулс очень любила загорать, активно посещая солярий и нежась на палящем солнце. В 17 лет она поступила в университет и при любой доступной возможности старалась посетить клинику, чтобы сделать искусственный загар. Однако при этом Кэрри никогда не пользовалась солнцезащитным кремом, считая, что он ей не нужен и увлажняющей крем ей тоже не нужен, пишет Сlutch.

В результате таких посещений Доулс получила опухоль кожи, которая является наиболее распространенным видом – базальноклеточную карциному. Этот вид опухолей встречается среди женщин, которые являются любительницами посещать солярии или долго находиться под солнечными лучами.

О проявлении образовавшейся опухоли будет свидетельствовать маленькая родинка или небольшое образование жемчужно-белого цвета, которое со временем начинает расти. Однако, если девушке будет все равно на подозрительное образование на своей коже, то она будет откладывать осмотр у доктора или даже необходимую операцию по удалению образовавшейся родинки.

Так поступила и Кэрри, отложив операцию по удалению родинок. Она собиралась посетить хирурга уже после торжественного мероприятия – своей свадьбы.

В конечном счету Кэрри пришлось провести аж шесть операций для того, чтобы избавить ее от смертельного заболевания. Из-за всех хирургических вмешательств женщина получила нечто вроде дыры на лице. А для устранения ужасного операционного эффекта Кэрри накладывали специальные скобы, которыми можно было бы «сшить» дыру.

И на этом проблемы женщины не закончились, ведь после проведенного «сшивания» отверстия на лице ей пришлось пережить лицевой паралич, а также появление тяжелейших головных болей. После этого ей пришлось еще несколько лет принимать различные препараты и пройти через операцию по восстановлению нервов лица.

Сама Доулс рассказала о произошедшем ужасе друзьям и всем близким, намереваясь показать женщинам, как опасно может быть не следить за своим телом и тем, что мы с ним делаем. В частности, из-за того, что она пренебрегла использованием крема для защиты от солнца, она вынуждена была провести не одну неделю в больнице.

Напомним, стало известно, из-за нехватки чего мы набираем лишний вес.

Как сообщала Politeka, существует диета полудня:когда можно есть все и не толстеть

Также Politeka писала про энерджи диет: как похудеть раз и навсегда