Новый интернет стал героем насмешек пользователей сети 

С 1 ноября в Российской Федерации вступили в силу большинство положений закона о суверенном интернете, пишет Рoliteka.net. Пользователи сети стали шутить по данному поводу. В частности, один из них опубликовал пост в своем Тwitter:

«В России с сегодняшнего дня заработал суверенный духовный и скрепный интернет… Всем россиянам просьба привести внешний вид ЭВМ к новому ГОСТу», — написал автор поста, подкрепив его фото.

На снимке запечатлена старая модель компьютера, на экране которого написано: «Чебурнет. Загружается…». Также на клавиатуре лежит икона с изображением Иосифа Сталина.

Пользователи сети прокомментировали пост, написав, что действия власти логичины, ведь они обоснованы соответствующим политрежимом.

«На пробеле написать: «Можем повторить!», «Все как было и останется, только бабло попилят», «Чебурашка нет нет заработал», — прокомментировали другие.

Напомним, изменения закона обяжут провайдеров устанавливать оборудование Роскомнадзора, которое позволит ведомству управлять сетью. В результате уполномоченные органы в России смогут полностью отключить российский сегмент от всемирной сети интернет.

С помощью аппаратуры можно будет блокировать запрещенные ресурсы, списка которых в РФ нет. По словам провайдеров, 470 миллионов долларов на такие нужды не хватит.

Пальчевский дал важный совет Зеленскому: К чертовой матери…

Ранее мы писали, что президент РФ Владимир Путин стал объектом для насмешек среди пользователей соцсетей. В интернете появилась новая карикатура на президента РФ.

Автор решил высмеять Путина, который ожидает окончательное решение по строительству газопровода «Северный поток-2». Российский гарант был изображен в образе Гамлета, который сидит на трубе газопровода «Северный поток-2» в ожидании положительного вердикта.

«Быть Северному потоку-2 или не быть?», — говорится в подписи.

Ранее мы писали, что пропагандист Дмитрий Смирнов процитировал в сети Путина. По словам гаранта, на Севере местные жители жестоко забивают бельков палками, ради их спасения было выделено 300 миллионов.

Слова Путина на официальной встрече стали причиной резких комментариев со стороны пользователей.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе