Российского президента Владимира Путина высмеяли в сети яркой карикатурой

Об этом пишет Politeka.net.

Поводом для появления яркой карикатуры стала странная политика президента Российской Федерации Владимира Путина в отношении Ближнего Востока.

В частности, автором карикатуры выступил известный Сергей Елкин, который в привычном для себя стиле высмеял президента РФ.

Так, карикатурист изобразил Владимира Путина в образе летящего черта с рогами, на спине которого сидит беженец с Ближнего Востока, укутанный во флаг Европейского Союза.

Едкую карикатуру, высмеивающую Владимира Путина и его политику, Сергей Елкин опубликовал в своем микроблоге Twitter.

"Дура-Европа, куда ж несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа...", "Еврочатай, открой личико", "Кстати, клевое продолжение получится, когда из-под евро накидки покажется бородатый моджахед, просочившийся в Европу как беженец с Ближнего Востока", "Еще маленького макрончика не хватает", - пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о другом конфузе Владимира Путина. В частности, российский президент опозорился, пытаясь пошутить о вакцинации.

"Путин: Кто из членов правительства сделал прививку [от гриппа]? Раз, два, три. Четыре - я тоже сделал. Значит, гриппом заболел - самострел. Ну а как? Можно предотвратить - не предотвратил!", - написал Смирнов в своем микроблоге.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной конфуз Владимира Путина и заметили, что президент РФ пытается шутить, когда в стране убивают студенток и насилуют солдат.

"Дедуля вообще конечно. И ведь в эфир пропускают, то есть редакторы такие же", "Это очень важно, конечно, но вот у вас тут преподы студенток убивают, в армии солдат насилуют, чиновники к расстрелу призывают - может, об этом поговорите? Ну хотя бы в перекур?", - писали они в комментариях под публикацией.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе