Российский президент Владимир Путин опять стал объектом для насмешек в сети

Так, в Санкт-Петербурге во время открытия памятника писателю Даниилу Гранину президента России Владимира Путина оградили прозрачной стеной.

Как передает Politeka.net, забавный кадр заметил и опубликовал блогер с ником Vіtаuskаs в Twitter.

"Никогда такого не было и вот опять. При открытии памятника писателю Даниилу Гранину в Питере всенародно любимого национального лидера спрятали от иностранных агентов за бронированным стеклом. А потом он пошел в народ общаться с простыми гражданами...", - подписал пост блогер.

Такой поступок президента пользователи сети подняли на смех.

"Народ говорит, что в тот день люди в штатском сгребали всю одежду из секонд хєнда", "Народная любовь-страшная сила", "Ссыкло Бессмертное...", "царь развлекается. Он хоть в памперсе? а то гляди хлопушка рвонет оно и обоссытся", - шутили под постом.

Ранее мы сообщали о том, что в сети высмеяли конфуз Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Поводом для насмешек стало фото, которое было сделано во время съезда партии "Единая Россия", на котором также присутствовали Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Как известно, президент и премьер-министр России стояли в первом ряду позади столиков.

А пользователей социальных сетей рассмешила оптическая иллюзия, которая возникла на фото из-за небольшого роста политиков.

"Так сурово Вована и Димона еще никто не троллил.
Главное - картинку на весь экран не раскрывать, тогда просто два карлика на табуреточках", - говорится в подписи к публикации.

"Самые богатые карлики в мире", "Вовочка, прочитай нам стишок", "Лилипуты в стране гулливеров", "Палачи собственного народа", "Суровость троллинга в том, что даже табуретка не помогла", "Да они же стоят на коленях и начинают очередное вставание. Своим п*здежом", - шутят пользователи в комментариях под фотографией.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе