Президент Беларуси Александр Лукашенко стал героем фотожабы, сделав неожиданное заявление

На днях глава государства встретился со студентами Беларусского государственного медицинского университета. Одна из учащихся поинтересовалась, есть у Лукашенко желание научиться чему-то новому.

В ответ президент заявил, что учить английский язык он бы не хотел, ведь в его голове слишком много информации и новый язык там не поместится. При этом Лукашенко сообщил, что у него есть тяга к музыке, ведь ранее неплохо играл на баяне, пишет сайт Акценты.

Александр Лукашенко

Однако недавно, попробовав сыграть что-нибудь, понял - он потерял навык. По словам Лукашенко, ему не удалось попасть по клавишам.

Сейчас президент радуется за младшего сына, который играет на музыкальных инструментах и может сыграть отцу.

Высказывания Лукашенко привлекли внимания пользователей сети, которые моментально создали фотожабу.

На рисунке изображен персонаж сказок Винни-Пух, который произносит: "В голове моей опилки! Да! Да! Да!".

Напомним, на встрече со студентами Лукашенко признался, что порой не хочет жить. Обращаясь к будущим врачам, президент сказал, что знает, как им тяжело. Гарант сравнил профессию медика со своей работой.

"Знаю, вам очень тяжело. Врач - жестокая профессия. Тебе за один день могут море комплиментов высказать, поклониться в пояс, на колени стать, поцеловать сапог. И после обеда могут так обругать, что жить не захочется. Такова ваша судьба... Это почти как у меня", - рассказал Лукашенко.

Ранее мы писали, что Александр Лукашенко на первом республиканском новогоднем балу для молодежи во Дворце Независимости, показал, как умеет зажигать на танцполе.

Президент Беларуси оказался искусным танцором. Александр Лукашенко исполнил вальс с первой красавицей республики. Это Мисс-2018 Мария Василевич.

На кадрах видно, как президент идет, держась за руку с девушкой, а затем танцует с ней в окружении собравшихся. Судя по выражению лица, глава государства получил удовольствие от танца с Марией Василевич.

Напомним, неожиданный поворот в отношения Путина и Лукашенко высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, украинцы высмеяли Лукашенко за «многоходовку» перед Путиным

Также Politeka писала, что Лукашенко тряхнул стариной в объятьях молодой красотки: «Вы самая активная», видео