Президента России Владимира Путина ярко высмеяли в сети

Как передает Politeka.net, в Twitter-аккаутне "Разбираются. Потерпите" сравнили, как глава Кремля выглядел во время новогоднего поздравления в 2019 и в 2020 годах и предположили, как он изменится до конца своего президентского срока.

На кадрах видно, что лицо Путина сильно изменилось за 2019 год. В частности, появились несвойственные ему широкие скулы. А вот на снимке 2024 года, хозяина Кремля изобразили уже с внушительным подбородком, который едва помещался в кадр.

Данный пост повеселил пользователей сети и они не удержались от едких комментариев.

"Россией правит Франкенштейн", "У них заканчиваются клоны", "2020 - так выглядят только в гробу.", "Это называется укол молодости в косметологии", "Путин превращается в Рогозина", "Произошло ботоксное вливание бюджета", - писали под снимком.

Напомним, недавно внешний облик Путина напугал публику. Его руку сравнили с клешней. Ситуация происходила во время большой пресс-конференции политика в Москве.

Пользователи с юмором отреагировали на снимок и предположили, что российского президента Владимира Путина подкосил инсульт или болезнь Паркинсона.

Ранее мы рассказывали о том, что в сети появилась фотожаба, на которой Владимир Путин сидит на кресле из навоза, созданном якутским «скульптором».

А в сети опубликовали смешное видео с главой РФ, который произносит новогоднюю речь. На экране дата – 2047 год, в кадре – заметно постаревший российский лидер.

Напомним, российский актер Никита Кукушкин записал пародию на новогоднее обращение президента России.

В "новогоднем обращении "Невладимира Невладимировича Непутина" (как назван сам ролик) речь идет о том, что из-за наличия огромного количества двойников "оригинал" Путина был утерян, поэтому теперь приходится постоянно выкручиваться.

"Путин" объявил о своем уходе, и заявил, что перед отставкой подписал ряд указов, по которым Россия становится парламентской республикой, с участников "московского дела" снимают все обвинения, всех политзаключенных отпускают, Росгвардию ликвидируют, а МВД и ФСБ сокращают.

Кукушкин в облике Путина так же добавил, что Россией сейчас руководят 50 двойников президента.

Напомним, Путин публично накинулся на подчиненного, позор попал на видео: "Колбасу положите!".

Как сообщала Politekа, Путин ярко опозорился перед Лукашенко, едкая фотожаба произвела фурор.

Также Politeka писала, что Путин оконфузился на камеру, правда вылезла наружу.