Президент России Владимир Путин — гей, представитель МИД РФ Мария Захарова — зебра, а патриарх Кирилл — буддист

Так саркастично отреагировала на отсутствие доказательств России в обвинении американского посла, который в здании македонского парламента якобы управлял голосованием по изменению названия страны, украинская журналистка в авторской программе «Вечер с Яниной Соколовой».

«Российский МИД не смог промолчать по этому поводу. Значит, у них есть веские доказательства», — говорит Соколова.

При этом она предоставила «обличительную» речь журналиста из Македонии.

Россия, флаг России

«Никто точно не знает, доказательств нет. Мы видим насколько отравлена вся атмосфера и речь не только о деньгах, в дело идет шантаж, насилие и прямые угрозы жизни, а на государственном уровне все молчат, я не знаю сколько кому пообещали…» — говорит македонский журналист Момировский российским пропагандистам.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

«Прекрасная доказательная база! Я хочу сделать тоже официальное заявление. Сразу хочу предупредить: никто точно не знает, доказательств нет, но Владимир Путин — гей. Потому что никто точно не знает, доказательств нет, но у Кабаевой — писюн! Никто точно не знает, доказательств нет, но Мария Захарова — зебра. Никто точно не знает, доказательств нет, но жена Захарченко говорит своим детям, что их папа улетел на Луну. Никто точно не знает, доказательств нет, но патриарх Кирилл — буддист…», — высмеяла пропагандистов украинская журналистка.

Добавим, в социальных сетях подняли на смех президента России Владимира Путина, который похвалил Хабиба Нурмагомедова за потасовку после боя с Макгрегором. Про встречу Путина и Хабиба сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.