Ученые расшифровали библейское пророчество про Третью Мировую войну

Пророчество о будущей войне в мире содержится в отрывке одной из книг Нового Завета. Недавно ученые рассказали о том, что им удалось расшифровать библейское пророчество, содержащееся в одной из книг Нового Завета, о том, чем закончится Третья мировая война.

Согласно религиозному тексту, по словам ученых, там зашифровано послание о Третьей мировой войны между Россией и Китаем с одной стороны и США — с другой.

Специалисты отмечают, что пророчество о начале Третьей мировой войны содержится в Откровении Иоанна Богослова. Там указывается на объединение армий «царей восточных», что, по мнению ученых, говорит о союзе России и Китая. После этого вспыхнет Третья мировая война, в которой противоборствующей стороной конфликта станет США.

Раскрыта неожиданная правда об увольнении всей команды Зеленского: «Слили свои…»

В результате крупномасштабного конфликта погибнет треть населения Земли.

Как заявил американский эксперт-религиовед Шерри Шрайнер, долгое время изучавший Библию, в текстах послания содержится та же самая информация, что в свитках древних шумеров.

Специалист предположил, что в рассказах о древних людях в Библии описываются пришельцы с Нибиру, в свое время контактировавшие с человечеством. Сравнив тексты из двух источников, ученый пришел к выводу о том, что и в Библии, и в текстах древних шумеров есть описание Сатаны, который поглотит Землю.

Напомним, что стало известно, что станет причиной Третьей мировой войны, которая продлится 27 лет. Специалисты разгадали катрен известного французского астролога и провидца Нострадамуса о «большой войне», которая должна начаться в 2019 году.

Согласно предсказанию, военные действия разгорятся на Ближнем Востоке. Если все угадано верно, то это касается территории Ирака. В данном противостоянии, по мнению экспертов, сойдутся мусульмане и христиане. Хотя мнения на сей счет расходятся.

Также согласно пророчеству, после испытания великой войной у человечества с 2035 года начнется Золотой век, так как в это время установится долгожданный мир и процветание.

Напомним, что Ванга предсказала появление новой болезни.

Как писала Politeka, пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться.

Также Politeka сообщала, что украинская Ванга ошеломила пророчеством