Среди пострадавших в страшной аварии трое детей

В воскресенье вечером под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла одна женщина, еще семь человек пострадали, в том числе трое детей. Об этом сегодня, 11 января, сообщает пресс-департамент управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

Как отмечается, ДТП произошло около половины восьмого вечера 10 января на автодороге Киев — Чернигов — Москва вблизи поселка Калиновка Броварского района. По предварительным данным, легковой автомобиль Chery Amulet на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ 2110.

Также сообщается, что в обеих легковушках на момент аварии находились семь человек, из них трое детишек. Все они госпитализированы в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. Причины ДТП выясняют правоохранительные органы.

дтп киев-чернигов_

Как сообщалось ранее, в результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области на автодороге Ивано-Франковск — Рогатин — Львов в воскресенье, 10 января, один мужчина погиб, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших двухлетний мальчик, который вследствие аварии получил политравму. Ребенка госпитализировали в реанимацию.

Напомним также, что этой ночью в Днепродзержинске Днепропетровской области рейсовый автобус столкнулся со снегоуборочным автомобилем КрАЗ, вследствие чего получили ранения шесть человек.