Двухлетний мальчик случайно застрелил свою мать в американском городе Милуоки после обнаружения пистолета на заднем сиденье ее автомобиля. Об этом сообщает BBC. 

Как побороть «титушек» в стране победившей Революции достоинства

Отмечается, что женщина по имени Патрис Прайс находилась за рулем автомобиля, принадлежащего ее другу. Он работает телохранителем и оставил оружие в автомобиле. Об этом сообщил отец погибшей.

Полиция Милуоки сообщила, что женщина была убита выстрелом в спину во время проезда на местном шоссе во вторник утром. Помимо погибшей женщины, в машине находились ее мать и младший годовалый сын. Отец Патрис сообщил, что у нее также есть старшая дочь, а саму погибшую он описал как «трудолюбивую».

«У меня камень в груди. Они даже не позволил мне увидеть мою дочь. Я хотел бы подержать свою дочь в последний раз», — сказал отец Патрис.

Отмечается, что в прошлом месяце в штате Флорида четырехлетний мальчик подстрелил свою мать при схожих обстоятельствах. Однако тогда женщине удалось выжить.

Напомним, что в прошлую пятницу вечером в штате Джорджия (США) афроамериканец убил в двух перестрелках пять человек, после чего застрелился сам.

Также напомним, что в округе Пайк штата Огайо (США) в этот же день утром неизвестные убили восемь человек, тела которых были обнаружены в четырех домах. Среди погибших один подросток.