Сестра народного депутата Украины Надежды Савченко – Вера Савченко обнародовала фотографии переписки с народным депутатом Украины Антоном Геращенко. Причиной такого решения является недавний скандал, возникший вокруг Нади. Об этом она сообщила у себя на страничке в Facebook.

«Надеюсь, эту тему закрыто:1. Антон, вы считаете, что россиян следует называть «русские», да еще и с большой буквы? 2. Вы считаете Коледу, девушку, которая убежала от мамы, «лидером» кого-то/чего-то? 3. Я искренне желаю вам найти «переписку» Нади с другими «лидерами» «ДНР/ЛНР», нежели это сделают рашистские фентези», — говорится в сообщении.

Напомним, что нардеп Надежда Савченко ответила своему коллеге Антону Геращенко на скандальную публикацию, в которой он рассказа о ее переписке с террористами так называемых «ЛНР» — «ДНР». Письмо от Надежды опубликовала ее сестра Вера Савченко.

Как ранее писала Politeka, нардеп Антон Геращенко прокомментировал появление в Сети переписки между экс-пленницей Кремля Надеждой Савченко и российской террористкой Марией Колядой. По его словам, в переписках с такими одиозными фигурами может лежать ключ к противоречивым заявлениям нардепа.