Коммунальное предприятие «Севастопольский «Автодор» на протяжении двух месяцев не выплачивает заработные платы своим работникам. Сумма задолженности уже превышает три миллиарда рублей, передает «Крым.Реалии».

»Российская армия может пройтись Польшей, как это сделал Вермахт в 1939 году»

«Прокурором района была внесено представление директору предприятия, с требованием устранить нарушение закона и привлечь к ответственности виновных», — отметили в подконтрольном России ведомстве прокуратуры.

В то же время подчеркивается, что денежная задолженность уже погашена, а к ответственности был притянут заместитель директора предприятия.

Напомним, что федеральное агентство по делам молодежи России отказало во въезде жителям «ДНР/ЛНР» на территорию аннексированного Крыма, в котором планируется провести молодежный форум «Таврида».

Как писала Politeka, глава самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко заявил, что «ни при каких условиях» не отменит запрет на въезд на территорию «республики» лицам из так называемого «санкционного списка». Однако Ахметову разрешат навестить родственников.