Народный депутат Украины Надежда Савченко намекнула, что могла бы вести переговоры с главарями «республик» в обход решения властей. Об этом она рассказала в интервью, передает «Эспрессо».

«Мы так и делаем», — отметила она на вопрос «Вы могли бы общаться на нейтральных территориях, игнорируя распоряжение властей?».

Также Савченко подчеркнула, что окончательно на вопрос, встречалась ли она с террористами «ДНР/ЛНР», можно будет ответить тогда, когда будет результат. По ее словам, он скажет все сам за себя.

Напомним, что нардеп Надежда Савченко в интервью российской «Новой газете» прокомментировала утверждения некоторых комментаторов, что она является «агентом» президента России Владимира Путина. Такие слухи начали появляться после того, как летчица призвала к прямым переговорам с сепаратистами из «ДНР» и «ЛНР».

Как писала Politeka, общественный активист и блогер Карл Волох заявил, что люди, более-менее являющиеся «информированными», уже не считают некоторые опрометчивые заявления Савченко незнанием и политической наивностью.