В американском штате Колорадо медведь смог залезть вовнутрь автомобиля Subaru и закрыть двери. На видео-хостинге Youtube видно как небольшой медведь разгрыз салон в автомобиле и никак не мог выйти из машины, в которой сам себя запер.

Для решения проблемы владельцем автомобиля были вызваны представители местных правоохранительных органов. Помощники шерифа были озадачены увиденным: как животному удалось попасть внутрь автомобиля осталось загадкой.

Судя по количеству повреждений в салоне автомобиля, медведь пробыл внутри транспортного средства довольно длительное время. Для спасения животного и разрешения ситуации, было решено выпустить его через заднюю дверь авто.

Как писала Politeka, в парке Safari World, в столице Таиланда Бангкок, орангутанг был снят на видео во время грубого приставания к позировавшей туристке. На видео видно, как животное кладет свою лапу на грудь туристке, которая фотографирует это на свой телефон. Обезьяна также обнимает ее за талию.

Ранее сообщалось о том, как в пригороде Сеула в семейный ресторан, где завтракали посетители, внезапно ворвался дикий кабан и устроил переполох. Животное, попав в ресторан, стало с бешеной скоростью носиться по всему залу, переворачивая столы, стулья, пугая людей.