В Киеве в результате падения с третьего этажа школьница получила переломы и многочисленные ушибы всего тела, передает Цензор.НЕТ.

В России инвалид покончил с собой из-за безразличия местных властей

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, скорую помощь и полицию вызвали друзья пострадавшей. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Медики предварительно диагностировали у несовершеннолетней переломы обеих рук, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ссадины всего тела.

13-летняя девушка объяснила правоохранителям, что прыгнула с общего балкона третьего этажа дома из-за ссоры с парнем. Юная киевлянка призналась, что в этот день принимала алкогольные напитки.

Сведения о событии должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Оболонского управления полиции. По данному факту проводится проверка. Правоохранители выясняют подробности и обстоятельства происшествия.

Как писала Politeka, в московской поликлинике в результате конфликта с медицинским персоналом из окна выбросился пенсионер.