Губернатор Одесской государственной администрации Михаил Саакашвили получили на ремонт трассы Одесса-Рени 700 миллионов гривен.

Об этом стало известно благодаря сообщению Украинской службе Информации. Тем самым губернатор объявил, что его приемная палатка на трассе завершила работу и местные власти могут быть уверенны в том, что ремонтные работы завершатся в срок.

Как говорилось ранее, капитальный ремонт всех непригодных участков трассы должен обойтись в 1 млрд 100 тыс. То есть часть этих денег одесским губернатором уже получена, а часть стоит еще получить.

»Обшарпано и запущено»: Саакашвили свозил сына на Закарпатье (фото)

Неугомонный губернатор также заявил, что не собирается останавливатся только на реконструкции трассы «Одесса-Рени» и уже запланировал на следующий год и другие проекты. В планах Саакашвили – реконструкция «Северного пути» — автотрассы, которая проходит через северные районы Одесчины вдоль молдавской границы.

Напомним, ранее Politeka уже писала о том, что Саакашвили восхищается Дональдом Трампом. Одиозный председатель считает, что кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп является настоящим лидером. Саакашвили отметил, что знаком Трампом еще с 1994 года.

«С самого начала, когда некоторые называли его клоуном, я предупреждал, что его не стоит игнорировать. Мы должны оценивать его адекватно, с учётом всех положительных и отрицательных факторов. И сейчас его все воспринимают серьёзно. Это проблема Америки, что на самом деле существует дефицит хороших лидеров», – прокомментировал Саакашвили.