В России в Прибайкалье местные жители рассказали, какой рейтинг у российского президента Путина в стране на самом деле. Видео опубликовал в YouTube «Недовольный кризисами Путина».

Народ ругает Путина за кризисы и утверждает, что рейтинг у него на самом деле не 86%, а всего 6%, и то это те, кто живет в Москве.

Величие Путина — это миф

Люди живут на берегу озера Байкал, но у них нет воды. Им её приходится покупать. За бесплатную воду — по 3 рубля за ведро. Для жителей села это огромная цена. Они не хотят такого президента.

Работы, по словам жителей Прибайкалья, также нету. Выживают за счет огорода и домашнего хозяйства.

Как писала Politeka, Путин за последние полтора года стал менее симпатичен гражданам РФ, к нему увеличивается безразличие. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра.

Опрос о достижениях и неудачах Путина и об отношении к нему россиян Левада-центр провел в конце июля 2016 года среди 1600 человек в 48 регионах РФ. Исследование приурочили к очередной, уже 17-й годовщине назначения Путина президентом России.

Социологи спросили россиян, какими словами они могли бы обозначить свое отношение к Путину. Самыми популярными ответами оказались «Симпатия» (29%), «Не могу сказать о нем ничего плохого» (31%) и «Нейтральное, безразличное отношение» (17%).