Геращенко посоветовал Лещенку сложить мандат

В сети обнародовали договор о покупке квартиры нардепом (БПП) Сергеем Лещенко. Соответствующие документы опубликовал на своей странице в Facebook адвокат Алексей Шевчук.

«Как Сергей квартиру в Киеве приобрел. Хорошо быть депутатом. А вот и договор на квартиру Сергея. Счет в Сбербанке России на второй странице договора. В договоре прекрасно все: и сумма (где у Сергея бабло?), и счет (в дополнительном соглашении уже в другом банке) и деньги все Сергея, и девушки DJ нет», — отметил он, что НАБУ выяснит детали.

1

2

3

4

5

6

7

Нардеп Сергей Лещенко прокомментировал покупку в центре Киева квартиры площадью около 200 квадратных метров. По словам Лещенко, он человек очень скромный, ездит на старом авто и имеет старый айфон. А покупку большой квартиры объяснил жизненной необходимостью и экономической ситуацией.

Напомним, что депутат от блока Петра Порошенко Сергей Лещенко приобрел квартиру в одной из новостроек в центре Киева, общая площадь которой — 192 квадратных метров. Как указано на сайтах недвижимости, стоимость такой квартиры оценивается в $ 310 000.

Журналист Дмитрий Гнап прокомментировал ситуацию с покупкой Лещенко квартиры в центре Киева, назвав последнего «Артем-Пшонка стайл».