На популярном интернет-аукционе Ebay.com появился шикарнейший суперкар Lamborghini Diablo VT Roadster, который по заверению продавца ранее принадлежал кандидату в президенты от республиканцев Дональду Трампу.

Нынешний владелец престижного автомобиля утверждает, что автомобиль изготовили по специальному заказу Трампа в 1997, а принадлежал он ему до 2000 года.

Трамп обвинил Хилари Клинтон в украинском кризисе

Как и другие экземпляры модели, эта полноприводная модель имеет бензиновый двигатель V12 объемом 5,7 л, мощностью 492 л.с. и пятиступенчатую механическуя коробку передач. Стартовая цена Diablo с пробегом 24 586 км составила 450 тысяч долларов.

s-l1600-pic685-685x390-84447

Сообщается, что прием ставок закончится в понедельник, 19 сентября. На данный момент ни одной ставки от желающих купить суперкар сделано не было.

Напомним, Politeka уже ранее писала о том, что одиозный Дональд Трамп принес свои анализы на американское телешоу.  Кандидат в президенты США от Республиканской партии показал результаты своего медицинского обследования в популярной телепередачи «Шоу доктора Оза». Он передал письмо с результатами обследования ведущему телешоу, но подробности о здоровье кандидата пока неизвестны.