Известный украинский певец и артист Олег Винник, после болезни, появился на шоу "Маска" и очаровал своих "волчиц".

Как передает Politeka.net, Олег Винник является знаменитым украинским артистом. Он пользуется огромной популярностью, и уже не первый год покоряет своим талантом. Как известно, он стал одним из звездных детективов на шоу "Маска".

Так, на этот раз артист опубликовал новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре Олег Винник загадочно смотрит на зеленое яблоко, сидя в жюри шоу "Маска".

"Детективы в деле, затаили дыхание в предвкушении, чем еще удивят нас герои самого таинственного шоу "Маска". Итак, включайте канал "Україна" в 21:00", — рассказал Олег Винник.

Поклонники артиста оставили ему множество комментариев под фото: "Вы самый лучший детектив в этом шоу", "Олег Анатольевич, я в восторге", "Как же мы все соскучились по Вам, Олег! Скорее бы услышать Ваше пение и увидеть Вас с командой на концертных площадках! А пока будем вместе с детективами угадывать загадки", "Скучаем".

Ранее сообщалось, кем был и сколько зарабатывал Винник до всеукраинской славы, в Сеть слили редкие кадры: "Если бы тогда я думал мозгами…"

Также, "Тайная жена" Олега Винника очаровала нежной улыбкой преданных фанаток: "Как трогательно"

Politeka рассказывала, "Это Осадчая": ведущую Світського життя "распознали" на шоу "Маска", Винник и Данилко в замешательстве