Участник второго сезона реалити-шоу "Холостячка" со Златой Огневич Олег Плахотнюк сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в пост-шоу.

Как пишет Politeka.net на своей странице в Instagram Олег Плахотнюк, который решил побороться за сердце певицы Златы Огневич во втором сезоне реалити-шоу "Холостячка", опубликовал фотографию с дочерью и женой, который сделал предложение в студии пост-шоу "как выйти замуж".

"Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВСЮ СТРАНУ

Мне как козерогу, немного экстраверту и человеку стеснительному - БЫЛО МЕГА ТЯЖЕЛО решиться на такой поступок … ",- сказал мужчина.

Олег рассказал, что после того, как он покинул проект они с Яной (жена Плахотнюка) много общались и в какой-то момент он понял, что хочет официально оформить отношения. Заметим, что несмотря на то, что у пары есть общая дочь, они никогда не были женаты. Так, Плахотнюк решил сделать предложение женщине в студии пост-шоу "Как выйти замуж".

Ранее Politeka писала, что жена "Холостяка" Добрынина похвасталась роскошным подарком, который может себе позволить: "Ну еще бы!".

Напомним, что экс-участник "Холостячки" Рыбак с другом рассмешили украинцев, видео: "Как такое в голову приходит..."

А еще Politeka сообщала "Холостячка" Огневич после расставания с Андреем раскрыла, что у нее с Максимом: "Нет слов, чтобы выразить...".