В Израиле 12 декабря выбрали новую "Мисс Вселенную". За престижный титул боролись 80 девушек. Украину представляла 27-летняя модель Анна Неплях.

Так, титул достался 21-летней актрисе и волонтеру Харнааз Сандху из Индии. Это третий раз, когда индианка выиграла конкурс. Первой вице-мисс стала представительница Парагвая, второй - Южной Африки.

Сандху поделилась кадрами своего триумфа у себя в Инстаграм.

К сожалению, украинка Анна Неплях не попала даже в топ-16. Девушка прокомментировала участие в "Мисс Вселенной" у себя в Инстаграм.

анна неплях, скрин

"80 девушек со всего мира и только у одной мечта сбылась, а у остальных, возможно, рухнул целый мир. И если мы не можем повлиять на обстоятельства, мы всегда можем изменить свое отношение к этой ситуации", - написала Анна.

Украинцы поддержали соотечественницу в комментариях:

"Смотрю шоу. Выбрали в 16 всех сделанных девушек. Ничего не имею против пластики и виниров, но думала, что и на шоу будет тренд натуральности. Многих на самом деле от природы красивых не взяли в топ. Видимо влияло еще знание англ языка. В любом случае, Анечка, ты - молодец! Шикарная, красивая от природы внутри и снаружи"

"Мы все знаем, что ты звезда!👑 У кого-то рухнул мир, а у тебя он только начался!"

"Анюта, ты для нас все равно самая самая🔥"

"Мисс Индию видел вживую и она действительно очень красивая🤗"

Ранее сообщалось, "Мисс Украина Вселенная" Неплях раскритиковали из-за неудачного выступления: "Бахнула водочки"

Также, "Мисс Украина" Неплях лишила дара речи в латексом мини: "Оставили меня безмолвным"

Politeka рассказывала, украинцы разгромили костюм "мисс Украины Вселенной" Неплях для "Мисс мира": "Что за триколор?"