Как передает Politeka.net, Роман Сасанчин является победителем проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти". Сейчас он со своей избранницей Иванной ждет первенца, а именно дочку. Как известно, недавно они заявили о своем бракосочетании, и совсем скоро готовятся к рождению дочки.

Так, на этот раз жена Сасанчина опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах Иванна решила продемонстрировать, какой беспорядок творится у них дома. Она назвала это творческим беспорядком перед съемками, поскольку старается всё снять наперед.

"Посмотрите, что происходит у меня на кровати. И возле кровати, это ужас. Короче, это рабочий беспорядок. Всё что снимаю для вас - должна поснимать наперед потому что не знаю, как будет дальше, когда я уже в тот роддом поеду. Сегодня у меня уже такое чувство, как будто вот-вот", — рассказала жена Сасанчина.

Напомним, что Иванна находится на девятом месяце беременности.

Ранее сообщалось, беременная жена победителя "Голосу країни" Сасанчина раскрыла причины их конфликтов: кто первым мирится

Также, беременная жена звезды "Голосу країни" Сасанчина выдала правду об их браке: "Даже представить себе не могли..."

Politeka рассказывала, жена 19-летнего победителя "Голосу країни" Сасанчина рассказала, как будет рожать: "Будет намного легче..."