Как передает Politeka.net, Нацотбор на "Евровидение-2022" уже стартовал. Как известно, в этом году победу одержала группа "Maneskin" из Италии, поэтому конкурс пройдет в этой стране, в городе Турин.

Так, на фан-странице международного конкурса "Евровидение" рассказали, кто высказался о своём желании поучаствовать в Нацотборе. Стало известно, что первые, кто заявил про своё желание участвовать были: Wellboy, ZELENOOKA, ROXOLANA, Michael Soul.

"Кого вы видите участником отборочного тура или представителем Украины на Евровидении-2022?", — спросили на аккаунте.

Поклонники конкурса оставили множество комментариев под фото: "А кто это?", "Никого из них даже не знаю и не слушаю", "Лучше бы, поехала группа The Hardkiss", "Кто они вообще такие?".

Всем, кто хочет принять участие в Национальном отборе на "Евровидение-2022", нужно прислать свои заявки до 10 января.

"Желающие могут отправить свои заявки до 10 января (включительно), списки участников будут объявлены 24 января", — рассказывают на фан-странице.

Ранее сообщалось, солистка Go_A Катя Павленко оказалась в экстремальной ситуации: "Вытащили за шкирки и повезли в отделение"

Также, звезда "Евровидения" и солистка Go_A показала, к кому у нее сильные чувства: "Это божий дар"

Politeka рассказывала, группа Go_A расстроила печальным известием перед поездкой в Европу: "Спасибо всем, кто поддерживает..."