Как передает Politeka.net, Леся Никитюк является популярной украинской телеведущей. Она прославилась благодаря своему участию в шоу "Орел и Решка", где 2 года путешествовала по миру. Сейчас Леся ведет программу "Хто зверху?" со своим коллегой Сергеем Притулой.

Так, на этот раз на странице "Нового канала" в Инстаграм опубликовали новое фото. На кадре показали звезду канала Лесю Никитюк и Романа Мищерякова. В публикации рассказали, что они стали ведущими нового реалити-шоу "Пара на миллион".

"В начале сентября уверенные в себе девушки и застенчивые ребята встретились на проекте, где объединились в 12 пар и стали участниками реалити «Пара на миллион». Два месяца они жили вместе и учились строить отношения, а также проходили непростые испытания, чтобы заработать миллион гривен 💰 ⠀

Поддерживали и помогали им ведущие звездная красавица Нового канала Леся Никитюк и юморист, актер Improv Live Show Рома Мищеряков. ⠀

Кто одержал победу, и какие испытания участникам пришлось пройти по пути в финал, узнаешь весной 2022 года на Новом 💚 ⠀

Ждешь нового реалити?", - спросили на аккаунте.

Пользователи сети оставили множество комментариев под публикацией: "Очень жду! там же моя любимая Леся будет", "Крутые ведущие", "Плевать на эти пары,можно просто сидеть и смотреть на бесконечные ноги Лесі Іванівни", "Что ведущие закончились на новом канале?", "Мищеряков? А как же Притула?".

Ранее сообщалось, "Леся Никитюк или Астафьева": Решетник заговорил о новой "Холостячке" после Огневич и Мишиной

Также, Никитюк в платье с разрезом до бедра рассказала, как готовится к Новому году: "Нижнее декольте зачет"

Politeka рассказывала, Никитюк после кольца за 1,5 млн гривен заставила украинцев пускать слюнки на черную икру: "Я выпендриваюсь"