Как передает Politeka.net, Ольга Сумская считается довольно известной и востребованной актрисой - в этом году звезда не только возобновила театральную деятельность, но и успела сняться в нескольких новых сериалах.

Ольга Сумская часто ходит в салон красоты, однако совсем не для того, чтобы сделать уколы красоты. Исполнительница обожает домашние маски и разные косметические средства, поэтому пользуется ими максимально часто.

Также звезда ходит на пробежки с домашним любимцем по вечерам и активно следит за питанием. Как можно заметить на кадрах, даже в простом боди и черных ботфортах звезда будет выглядеть очень привлекательно.

Ранее актриса опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре Ольга Сумская показала, как она выглядела, когда ей было 19 лет. Стоит отметить, что телеведущей сейчас 55 лет.

"Это я стою мечтательная, 19-летняя студентка театрального на студии Довженко… Фотограф подловил хороший момент… Вышла после кинопробы и загадываю желания… Я очень часто ходила на пробы тогда… Но режиссеры чаще на хорошие роли утверждали московских и прибатийских артисток. Одно - я всегда верила в себя и была настойчивой..Да я и сейчас такая", — рассказала Ольга Сумская.

Ранее сообщалось, 55-летняя Ольга Сумская в красном платье доказала, что не хуже молодых актрис: фото

Также, 55-летняя Ольга Сумская обаяла цветущим видом рядом с мужем: кадры из гримерки

Politeka рассказывала, Сумская удивила кадром с мамой, которой уже почти 90 лет: "Величество украинской женской красоты"