Как передает Politeka.net, Джамала является популярной украинской артисткой. Также она проявила себя как актриса. Она получила всемирную известность после победы на международном конкурсе Евровидение. Как известно, артистка участвовала в шоу "Танці з зірками" со своим напарником Антоном Нестерко, с которым они выбыли после 7-го эфира.

Так, на этот раз певица опубликовала новое видео на своей странице в Инстаграм. На кадрах Джамала представила украинцам свою новую песню. Она решила подарить новый новогодний хит украинцам (чтобы послушать песню, доскролльте до конца страницы).

"Ну что, Новый год уже с вами? Если нет, включайте мою новую песню по ссылке в шапке профиля. А здесь, под публикацией, пишите в комментариях, какая из новогодних традиций ваша любимая ❤️

Уже через неделю выберу рандомно троих из вас и пришлю небольшие новогодние подарки", — рассказала Джамала.

Поклонники оставили множество комментариев под видео: "Отличный трэк сам слушаю второй день и на данный момент", "Трэк пушка!!! Джа спасибо за новогоднее настроение".

Ранее сообщалось, Джамала изменила внешность и рассказала, что еще приготовила для украинцев: "Самые смелые движения..."

Также, Джамала показала, как подрос её сын от мужа, который младше её на 8 лет: "Не говорите..."

Politeka рассказывала, Дорофеева, Димопулос и Власова померкли на фоне изысканной Джамалы: "Непревзойденная"