Как пишет Politeka.net, популярная украинская исполнительница Злата Огневич, которая была главной героиней второго сезона шоу "Холостячка", часто делится с поклонниками личными фотографиями в своем Instagram.

злата огневич

На этот раз певица показала поклонникам свою новую временную татуировку, которую сделала на руке. Так, Злата показала красивый цветок и призналась, что пока не готова делать настоящую татуировку.

"Пока не готова бить себе татуировку, а точнее – не могу определиться с местом. А вот временный вариант – класс", - написала Злата Огневич.

Заметим, что это уже не первая временная татуировка певицы.

"Ввожу тренд на временные татуировки. Пока не готова себе бить тату, но с такими очень нравится ходить", - призналась певица.

Напомним, что в финале проекта "Холостячка" Злата Огневич выбрала Андрея Задворного, но построить отношения паре не удалось.

Ранее Politeka писала, что "Холостячка" Огневич после расставания с Задворным рассказала, что ее радует: "это самый крутой...".

Напомним, что "Холостячка" Огневич после провальных отношений заговорила о новом парне: "Теперь я хочу...".

А еще Politeka сообщала, что Огневич после расставания с Задворным сватают за другого красавца из "Холостячки": "Не отдавайте его другой".