Как пишет Politeka.net, Григорий Решетник с женой являются примерной семейной парой украинского шоу-бизнеса. В браке они уже 11 лет. У супругов трое сыновей.

«Мне было 19, когда мы с Гришей поженились. Тогда готовить я только училась. Я долго стояла на кухне, чтобы приготовить что-нибудь для одного любимого. Ну а когда я стала мамой, когда много работы, дел и троих детей, долго стоять у плиты вообще нет времени», - призналась Кристина.

Жена Григория Решетника поделилась советом.

«Главный совет от многодетной мамы – если существуют какие-то гаджеты, упрощающие жизнь, берите и пользуйтесь», - отметила она.

Кристина Решетник призналась, что для приготовления пищи стала использовать мультипечь. «И она меня очень спасает», - призналась она.

Супруга популярного ведущего рассказала, что такой гаджет помогает существенно уменьшить время, которое идет на приготовление пищи.

Напомним, Решетник не устоял перед бабушкой "Холостяка" Заливако, которой исполнилось 100 лет: "Жду на проекте..."

Как сообщала Politeka, ведущий "Україна має талант" Решетник растрогал счастливым кадром со всей семьей: "Идеальный пример мужчины"

Также Politeka писала, что ведущий "Україна має талант" Решетник зажег в эфире талант-шоу, неожиданные кадры: "Гриша, ну ты даешь"