Как передает Politeka.net, Мишель Андраде является известной украинской певицей. Артистка получила популярность благодаря своему участию в разных вокальных проектах, и вскоре стала подопечной украинского продюсера Потапа. Также, она является ведущей популярной программы "Орел и решка".

Так, на этот раз певица опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах Мишель Андраде показывает своего отца Марио, который играет на гитаре. Как известно, певица прожила в Боливии до 13 лет, а потом уехала с мамой Светланой в Украину, где попробовала себя на вокальном проекте. Она стала участницей четвертого сезона шоу "Х-Фактор".

"Я дома", — рассказала Мишель Андраде.

Реакций и комментариев под видео нет, поскольку формат Сториз в Инстаграм этого не предусматривает.

Ранее сообщалось, звезда "Орел и Решка" Мишель Андраде с гипсом удивила украинцев: "Пусть уже лапка быстрей выздоравливает..."

Также, Дорофеева и Андраде оказались в "партии", а Хименес-Браво задумался о президентстве: "Накормлю вкусно всю Украину"

Politeka рассказывала, Мишель Андраде поставила на место своего напарника по "Орлу и Решке": "Приходишь ко мне в программу..."