Как передает Politeka.net, недавно на телеэкранах вышел новый 11-ый сезон кулинарного шоу "Мастер Шеф". Судьями шоу остались Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

Так, на этот раз на странице шоу "МастерШеф" опубликовали новое фото. На кадре анонсировали новый "МастерШеф. Битва сезонов". Как сообщается, в сезон вернутся любимые участники прошлых лет, чтобы доказать, что они действительно достойны победы.

"МастерШеф. Битва сезонов! - скоро на СТБ

Самые яркие участники прошлых сезонов снова сойдутся на главном кулинарном проекте страны, чтобы выяснить, кто из них самый лучший. Премьера «МастерШеф. Битва сезонов» в эфире СТБ состоится 22 января 2022 в 19:00. «Нам всегда хотелось на кухне “МастерШефа” снова увидеть любимцев зрителей, узнать, чего они достигли после проекта, насколько выросли в профессии и чего стремятся. "Битва сезонов" - это второй шанс и уникальная возможность для самых ярких участников разных сезонов выяснить, кто же из них лучший шеф», — комментирует руководитель проекта Андрей Пышный.

Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский, МастерШеф

На проект вернется победитель седьмого сезона Пава, который запомнился не только оригинальными блюдами, но и коронным «курликом». Паша Серветник, победитель первого сезона «МастерШеф. Профессионалы», возвращается во всеоружии, ведь он свой приз направил на стажировку по всему миру, учился в Азии и Европе. Финалистка пятого сезона Екатерина Великая, проигравшая в финале Евгению Клопотенко, намерена доказать, что она действительно велика в мире кулинарии. Вернется на главную кухню страны и незабываемая кокетка Наталья Петрик — сможет ли она соблазнить судей своими кулинарными шедеврами? На победу в «Битве сезонов» нацелены кулинары-любители из МастерШеф-11 Серафим Дерега и Саша Кривец, а также финалист МастерШеф. Профессионалы»-2, талантливый кулинар с оригинальным взглядом на еду, продукты, техники и вкусы — Александр Цвигун", — рассказывают на аккаунте.

Ранее сообщалось, "Все было хорошо, пока не пришел Эктор": участник Мастер Шеф пошел наперекор судье, что из этого вышло

Также, Хименес-Браво показал себя привязанным к стулу, купающимся в океане и не только: "9 оттенков Эктора"

Politeka рассказывала, странный подарок от таинственной незнакомки сильно озадачил Хименеса-Браво: "Он холодный..."