Как передает Politeka.net, Дмитрий Дикусар является известным танцором и хореографом. Также, известно, что он бывший муж известной певицы Ирины Билык и хореографа Алены Шоптенко. Он уже не в первый раз выходит на паркет шоу "Танці з зірками", и на этот раз его напарницей стала фехтовальщица Ольга Харлан, с которой он занял второе место в финале.

ольга харлан, дмитрий дикусар

Так, на этот раз хореограф опубликовал новое фото. На кадре Дмитрий Дикусар показал себя. Под публикацией он решил обратиться к украинцам после своего поражения на шоу "Танці з зірками".

"Я соскучился! А значит, надо увидеться !!🙂
Напишите удобный день и время.
В сторис сделаю опрос. Пишите всё, что вас интересует, тревожит и просто мысли. Всех обнял!!", — пишет Дмитрий Дикусар.

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией: "Очень жду вас в гости в Днепр. Вы самый лучший из всех", "Нас слишком много, всех не обнимешь", "Это явно для какой-то одной девушки сообщение)", "Вами в танце, можно любоваться бесконечно. Вы гармоничны и галантны. Хочется вас поздравить и пожелать, чтобы жизнь была гармонична во всем и талант и ваша Красота делали".

Ранее сообщалось, Кухар раскрыла, почему Дикусару не достался кубок "Танців з зірками": "Если вы внимательно посмотрите..."

Также, Дикусара, Монатика, Jerry Heil и других звезд потрясло несчастье с Дантесом: "Надо было срочно вызывать скорую"

Politeka рассказывала, Дикусар объявил о несправедливости на "Танцях з зірками": "Если бы все было честно..."