Как передает Politeka.net, Анна Неплях после участия в конкурсе и проигрыша не стала реагировать на критику и поддаваться негативу, поэтому продолжает активно показывать свою жизнь в социальных сетях и демонстрировать разные образы.

В этот раз Анна решила показать подборку моментов из своих вечеров. В особенности она похвасталась тем, какой хороший у нее аппетит и как она обожает пасту. Обычно девушка контролирует питание, но бывают исключения.

«Я и паста: сегодня и ровно год назад🤩 Разве может быть что-то более сексуальнее, чем женщина с хорошим аппетитом?» - пишет Неплях.

В сети ответили: «Всегда восхищалась девушками которые умеют красиво есть😍; 😍 Я так не умею); Очень аппетитно! Такое нельзя девушкам на ночь смотреть 😂😂 А вы прекрасны сейчас и год назад 👏; Bon apetit 😉; Боже 😍 куда там Лиме ❤️; Шикарная😍; Я одна вижу разные нафиг глаза...они даже по очереди закрываются ... капец; Как так охудела 😀; Напишите свой секрет похудания ?Ань ты очень похудела».

Ранее "Мисс Украина-Вселенная" поделилась новыми фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Анна Неплях показала себя возле новогодней ёлки.

"Предновогодняя суета захватила весь мир - мы закрываем бюджеты, проекты, стремимся успеть к дедлайну, выбираем подарки, думаем где, а главное с кем будем отмечать Новый год, какие салаты уж точно будут на столе и конечно же, не забываем закупиться шампанским, ведь в него нам ещё «окунать» наши подожженные желания. Вот у меня желание было - быть как принцесса Диана и оно уже немножечко сбылось", — поделилась Анна Неплях.

Ранее сообщалось, "Мисс Украина Вселенная" Неплях с бинтами на лице показала кадры из больницы: "После операции по удалению..."

Также, "Мисс Вселенная", в сети бурно обсуждают победительницу, которая превзошла украинку: "Снимите всю штукатурку и..."

Politeka рассказывала, проигравшая на "Мисс Вселенная" украинка Анна Неплях поразила обращением: "За каждую маленькую девочку..."