Так, 38-летний Лазарев вместе с рэпером Markul'ом стал гостем программы юмориста Максима Галкина "Музыкалити". Артисты обсуждали новогодние хиты, среди которых был трек "Новый год". Потап и Настя Каменских выпустили его в далеком 2009-м, и с тех пор частенько ни одно застолье не проходит без этой песни.

Лазарев, который щепетильно относится к текстам, пришел в ужас, послушав, о чем поют Потап с Каменских: завуалированный мат и пошлые шутки выбесили Сергея. По его словам, "так каламбрить - это себя не уважать".

«Манда-манда-мандаринки. От сосны, от сосны оторви иголочку… Уважаю Потапа и Настю, знаю какую они могут делать музыку. Это прямо днище!», - возмутился Лазарев, поставив дуэту "четкую единицу".

Отметим, группа "Потап и Настя" просуществовала почти 12 лет. Осенью 2017-го участники дуэта объявили, что начинают сольную карьеру под псевдонимами ПТП и NK.

Релиз их дебютной пластинки "Не пара" состоялся в 2008 году, хиты из которой мгновенно взлетели на самую вершину отечественных чартов. Всенародная любовь лилась потоком, а альбомы Потапа и Насти расходились огромными тиражами.

Ранее сообщалось, Каменских ошеломила видом в полупрозрачном платье и чулках: "На Ким Кардашьян похожа"

Также, Настя Каменских показала, как развлекает себя дома без Потапа: "Переквалифицировалась?"

Politeka рассказывала, Каменских показала, как готовилась к финалу «Маски», эксклюзивные кадры: «Такая мимишка»