Как сообщает Politeka.net, популярный танцор и многоразовый участник "Танців з зірками" Дмитрий Дикусар в сюжете программы "Зірковий шлях" рассказал, какие у него отношения с бывшими женами хореографом Аленой Шоптенко и певицей Ириной Билык.

Так, оказалось, что Дима и Алена еще не развенчаны, хоть и разведены уже давно. Он отметил, что они с бывшей женой уже говорили, что нужно заняться этим вопросом. "Однажды мы решили найти эти документы и что-то порешать", - говорит артист, и добавляет, что скорее всего они с Шоптенко решат этот вопрос уже в следующем году.

алена шоптенко, дмитрий дикусар

Что касается Ирины Билык, то и с ней Дикусар находится в хороших дружественных отношениях. Они с Ирой даже вместе спели на паркете "Танців з зірками". "Это настоящие люди, я их очень уважаю, очень люблю", - говорит Дмитрий о своих бывших женах. Он также отметил, что главный секрет таких отношений с Аленой и Ириной, это человечность. А тратить энергию на какие-то споры и выяснения отношений он не хочет.

Ирина Билык, Дмитрий Дикусар

Напомним, "Я счастлив": у Дмитрия Дикусара после Билык и Шоптенко новая любовь.

Как сообщала Politeka, Врачи ошеломили Дикусара печальным известием, выяснились подробности: "Вы должны закончить...".

Также Politeka писала, что Шоптенко из "Танців з зірками" в розовом платье заподозрили в беременности: "Животик или...".