Как пишет Politeka.net, популярный украинский певец Melovin, участвовавший в шоу "Танці з зірками" в паре с Лизой Русиной, рассказал на интервью DOROTYE о конфликте с хореографом Илоной Гвоздевой.

Напомним, что пара Melovin и Лиза Русина танцевали с Гвоздевой на вечере трио, а также хореограф часто комментировала танцы певца, указывая на недостатки. Между ними разгорелся серьезный конфликт.

"Слушай, она будто с цепи сорвалась. Сумасшедшая женщина...", - сказал исполнитель.

Также Melovin рассказал, что выпустил стикер, где в красном кружочке был зачеркнут гвоздь, которые собирается продавать.

"Я пытаюсь собрать ей деньги на психотерапевта", - пояснил певец.

Melovin заметил, что Илона Гвоздева постоянно врала поклонникам, ведь он не был пьян на репетициях, а маникюр делал перед выступлением в своей гримерке.

"А эти фразы будто пил не пил. Я лично угостил Илону вином перед эфиром. И она пила, но об этом все смолчали", - рассказал Melovin.

Также певец отметил, что Илону Гвоздеву не утвердили на новый танцевальный проект, из-за того, что она высказывала в интервью и в своих социальных сетях. Певец убежден, что Гвоздева вступила с ним в конфликт, потому что уже потеряла популярность и таким образом хотела "похайповать".

"Все та х***рня, которая происходит у нее в голове – это похоже на психоз. Но я не ставлю диагнозов", - сказал певец.

Исполнитель отметил, что он жалеет, что начал отвечать. Но это не было спланированным, как многие думали.

Ранее Politeka писала, что MELOVIN устроил эпатажное шоу, развалившись на полу, кадры попали в сеть: "Как можно быть таким...".

Напомним, что Melovin после каминг-аута похвастался кадрами с отдыха с парнем и девушкой: "Ох, и колоритный же!".

А еще Politeka сообщала, что MELOVIN засветился на курорте в Доминикане с эффектной красавицей: "это девушка Мела?".