33-летняя Гвоздева решила попробовать свои силы в роли хореографа-постановщика на грузинских "Танцях з зірками". Девушку в проект позвал ее давний друг и партнер еще по шоу "Танцюють всі" Евений Карякин. Гвоздева поставила несколько номеров для International-эфира и рассказала о своих ощущениях в своем микроблоге в Инстаграм, передает Politeka.net.

илона гвоздева

"Танцы со звездами. Грузия! Продолжаю ставить танцы и ловлю себя на мысли, что я сейчас пребываю в фазе своего танцевального роста и развития, - призналась Илона, - Круто, что есть возможность постоянного обмена опытом и мотивация быть лучше, быстрее, сильнее и интереснее! А что вас вдохновляет и мотивирует в вашей работе?"

Гвоздева опубликовала серию фото, сделанных во время грузинских "Танців з зірками". В частности, она создала постановку в африканском стиле, которая открывала эфир, индийский танец, ча-ча-ча, вальс и украинский народный танец.

"Первые впечатления очень приятные и от страны, и от шоу, и от участников в целом... Все так по-доброму, открыто, искренне и без скелетов в шкафу. Судьи говорят замечания по делу, достаточно жестко судят, но как по мне справедливо", - ранее делилась она впечатлениями.

Напомним, Гвоздева из "Танців з зірками" резко ответила украинцам: "Я никому ничего не должна..."

А еще Politeka писала, Гвоздева из «Танців з зірками» в ночнушке растаяла в объятиях мужа: «Похож на Макса Барских…»

Также Politeka сообщала, Гвоздева из «Танців з зірками» умилила семейными фото, засветив младшего сына: «Мягенький гномик»