36-летняя Кароль поделилась неожиданными кадрами в Инстаграм, где романтично держала за руку неизвестно мужчину, передает Politeka.net. Причем поклонники могли сразу предположить, что так мило общалась Тина именно со своим сыном Вениамином, который только недавно приехал к ней на зимние каникулы.

Недавно Тина Кароль после презентации нового клипа заявила, что посвящает историю загадочному тайному возлюбленному. Причем уже бывшему. Таким образом она заявила, что якобы состояла в отношениях, но они не сложились и она идет дальше.

Примечательно, что в сети артистка никогда не публикует романтичных кадров, но зато любит пофлиртовать с мужчинами. Именно поэтому кадр с держанием за руки вызвал интерес у фанатов.

Отметим, ранее Кароль рассказала о сыне, который вернулся в страну на зимние каникулы.

"Его повысили по классу, он у меня в топ-сете, он так называет. Он у меня лучший ученик и попал в класс, где самые лучшие с его потока", - похвасталась Кароль достижениями сына.

Тина отдала Веню на учебу за границу в восьмилетнем возрасте. Бабушки с дедушками были категорически против, но артистка настояла на своем. Мальчик живет не в общежитии, а в украинской семье. На каникулы он приезжает на родину. Вот и сейчас подросший Веня, который уже выше мамы, находится в Киеве.

Ранее сообщалось, Кароль неожиданно поделилась кадром из своей спальни, оказалась не одна: "Кто тут босс"

Также, Тина Кароль в платье с вырезом встретила Новый год с сыном-подростком: "С ума сойти, какой он взрослый"

Politeka рассказывала, Тина Кароль вышла в свет со своим сыном-красавцем: "Редко можно увидеть в Украине"