Как пишет Politeka.net, Юрий Ткач стал популярным украинским комиком и серебряным призером высшей лиги КВН Украины. После этого звезду позвали работать в "Квартал 95", где он снимался в нескольких ситкомах. Также артист занял место судьи проекта "Рассмеши комика" с Евгением Кошевым.

Сейчас Юрий Ткач с женой Викторией и дочкой Лизой отдыхают в Доминиканской Республике, и активно делятся с фолловерами кадрами своих развлечений.

На отдыхе супруга артиста Виктория Ткач даже решила изменить прическу, чтобы подчеркнуть расслабленную атмосферу.

«Напомню! Косички, значит отдых», - написала Виктория Ткач.

Похожую прическу сделали и дочке Юрия Ткача. При чем у девочки косички окрашены в разные цвета.

Фолловеры желают артисты с семьей хорошего отдыха, и радуются новым кадрам.

Напомним, Ткач из "Квартал 95" укатил из Украины, прихватив жену и дочь: "Наконец-то дождался"

Как сообщала Politeka, Ткач из "Квартал 95" неожиданно стал блондином и удивил украинцев: "Не буду раскрывать всех тайн, но..."

Также Politeka писала, что жена звезды "Квартал 95" Ткача показала, что вытворяла их дочь с конфетти в волосах, видео: "Ветер в голове"