Как передает Politeka.net, Муяад Абдельрахим является популярным молодым артистом. Певец прославился благодаря тому, что в 16 лет он стал победителем шоу "Співають всі", показав вокальный талант. Также он участвовал в проекте "Голос країни. Діти", однако не смог пройти дальше слепых прослушиваний.

Так, на этот раз победитель шоу "Співають всі" опубликовал новые снимки на своей странице в Инстаграм. На кадрах Муаяд Абдельрахим показывает, как отдыхает после новогодних праздников. Стоит отметить, что в последнее время артист разрывается между школой и сценой.

"Как ваш день?", — спросил Муаяд Абдельрахим у своих поклонников.

Поклонники артиста оставили ему множество комментариев: "Отлично!", "Та не очень после НГ заболела до сих пор плохо себя чувствую", "Пока сижу дома, постоянно хочу спать, я один такой?"

Ранее сообщалось, 16-летний победитель "Співають всі" похвастался младшей сестрой и рассказал о ее таланте: "Вы так похожи"

Также, "Мама говорила, что я вою": 16-летний победитель "Співають всі" рассказал курьез о своей семье

Politeka рассказывала, 16-летний победитель "Співають всі" решил показать своих молодых родителей: больше похожи на брата и сестру