Как сообщает Politeka.net, 41-летний украинско-американский танцор, чемпион по латинским танцам, хореограф Максим Чмерковский, которого украинцы знают как первого героя реалити-шоу "Холостяк", пришел на программу "Экзамен" к Маше Ефросининой и рассказал много интересного о себе.

Так, Чмерковский, заменивший покойного Григория Чапкиса в кресле судьи "Танців з зірками", рассказал, почему отказывался от участия в шоу. По его словам, он с создателями проекта, которые несколько раз предлагали ему участие, не смогли найти общего языка.

"Мы не смогли договориться", - говорит Максим.

"По твоим финансовым условиям?", - уточнила Ефросинина.

"И по финансовым также. Во-первых, я не мог понять...Я, опять же, оцениваю свое время здесь немного по-другому. То есть я здесь не живу, мне нужно нечто большее, чем просто вот мы там даем тебе возможность....", - пояснил Чмерковский.

Ранее Politeka сообщала, что Кухар, Чмерковский, Артур Логай и другие звезды показали свою новогоднюю идиллию: "Почему с Юрой не KAZKA?".

Напомним, что жена Чмерковского из "Танців з зірками" не сдержала чувств к мужу перед елочкой: "Не терпится с тобой...".

Также Politeka писала, что Чмерковский с "Танців з зірками" выдал, чем его "пугает" 5-летний сын: "Не готовы признать...".