Как передает Politeka.net, Степан (Сергей) Казанин является популярным актером "Квартал 95" и ведущим. Он, как и многие комики, прославился благодаря своему участию в КВН, после чего, начал светиться во многих юмористических проектах. Артист уже 28 лет в браке с дизайнером Натальей.

Так, на этот раз жена Казанина опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Наталья Казанина показала, как отдыхает на Мальдивах. На ней шикарное легкое красное платье с цветочным узором, а на фоне жены Казанина шикарный закат.

"Чем вкуснее десерт, тем быстрее он имеет свойство заканчиваться... А так хочется добавочки! К примеру, прохладного, как вода Индийского океана, ванильного мороженого с жаркой, как мальдивское солнце, сахарной карамелью…", — поделилась Наталья Казанина.

Поклонники оставили множество комментариев под фото: "Какая красотка", "Десерты такие, да... Фото огонь", "Наталья, какое фото👏👏 И вы красавица, и небо, и море".

Ранее сообщалось, жена звезды "Квартал 95" Казанина в крошечном купальнике хвастнула мальдивским загаром: "Вечно бы..."

Также, звезду "Квартал 95" Кравец с новой прической сравнили с известным киношным злодеем: "Похожа на..."

Politeka рассказывала, в Квартале 95 перед украинцами неожиданно предстал известный российский певец: "Такого, друзья, вы еще не слышали"